Reserva de productos

  • Podéis usar este formulario para reservar cualquiera de nuestros productos.
  • Tened en cuenta de que no se trata de una tienda online (no realizamos envíos de productos y tampoco es posible pagar el pedido a través de la web)
  • Después de realizar la reserva os confirmaremos la disponibilidad de los mismos y podréis pasarlos a recoger personalmente por nuestro local del Carrer Diputació 266 (Barcelona)

Sin título 2

ATENCIÓN, EN ESTOS MOMENTOS SE ENCUENTRAN AGOTADOS LOS SIGUIENTES PRODUCTOS:

Vinagreta Zestly italian (sin fecha prevista de llegada)
Mantequilla de cacahuete y pasas (sin fecha prevista de llegada)
Salsa Seafood (sin fecha prevista de llegada)
Quest sabor doble chocolate y Oreo (sin fecha prevista de llegada)
Vinagreta Thousand Island (sin fecha prevista de llegada)
Patatas saladas Quest (sin fecha prevista de llegada)

[toggle title=»Haced click aquí para ver el listado de precios«]

 

  • Barritas Crunch / Avellana / Brownie / chocolate negro / chocolate y naranja /chocolate blanco (frutos del bosque) = 2€/barrita
  • Barritas Quest de todos los sabores = 2,25€/barrita
  • Barritas sabor chocolate blanco (Latte machiatto) Tamaño DOBLE = 4€/barrita
  • Todos los siropes, vinagretas, mantequillas, salsa barbacoa, mayonesas, para dipear = 4,5€/unidad o 12€ si os lleváis tres.
  • Barritas Carbrite todos los sabores = 1,75€/unidad
  • Macarrones proteicos (250g) = 3,75€/paquete
  • Tortitas de avena (800g) = 11,5€/unidad
  • Proteina Whey Gold de Weider 500g sabor stracciatella / Frambuesa-yogur / Plátano / Coco-cookies = 20€
  • Proteina Whey Gold de Weider 2kg todos los sabores = 60€
  • PR-OU 100% proteína sin lactosa (todos los sabores) = 1,3€/unidad
  • PR-OU 100% proteína (todos los sabores) = 1,3€/unidad
  • Pudding PR-OU  (todos los sabores) = 1,3€/unidad
  • Chocolate negro/con leche 100g = 2€
  • Chocolate negro con avellanas / frutos del bosque = 2,3€
  • Crema de chocolate y avellanas (tipo nocilla) = 2,8€
  • Chocolatinas chocolate negro-menta / Choco-naranja 35g = 1€
  • Patatas Quest = 2,5€/unidad
  • Pasta KONJAC = 2,75€/unidad
  • Paquete Brownie Carbrite = 6€

[/toggle]






















































































































Hemos habilitado este formulario para que podáis dar vuestra opinión sobre los productos y así compartir vuestra experiencia con el resto de miembros de Loveyourself.

Podéis valorar cada producto por separado o todos juntos (como queráis) pero intentad dar siempre el máximo de información.

¡Pensad que vuestras opiniones la leerá mucha gente! ¡Muchas gracias!

[WPCR_INSERT]

Buy now